Видное
Ваш город Видное?
Резюме № 28504190
Обновлено 14 января 2015
no-avatar
Инспектор отдела кадровБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 15 января 1990), cостоит в браке, детей нет
Видноеготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Юрисконсульт

    ОАО "Москокс", Видное

    Обязанности:

    Введение документации, оформление доверенностей, консультация сотрудников Москокса по юр. вопросам, составление отчетов, протоколов заседания совета директоров, введение дел в судах общей юрисдикции (всех судебных инстанциях), предоставление интересов ОБЩЕСТВА В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОС. ВЛАСТИ РФ, включая налоговые, органы местного самоуправления, правоохранительные органы, введение протоколов совета директоров.
    • Сентябрь 2013 – май 2014
    • 9 месяцев

    Специалист 1 разряда

    Управление Росреестра по Рм, Саранск

    Обязанности:

    Работа в отделе кадров, ведение личных дел, составление запросов в иные организации, осуществляла учет и контроль за исполнением поручений, осуществляла контроль за подготовкой и сдачей в архив дел, вела журналы учета, в том числе осуществляла прошивку дел в отделе кадров и в отделе ведения архива первичных дел и сделок, осуществляла нумерацию листов в журнала, заверяла подписью количество листов в деле, осуществляла контроль уволенных, формировала дела, осуществляла проверку по декларациям справок о доходах работников Управления, составляла отчеты. Регистрировала первички и вторички в архиве.
    • Май 2013 – август 2013
    • 4 месяца

    Помощник судьи

    Мировой суд

    Обязанности:

    Организовывать, координировать и контролировать деятельность работников аппарата мирового судьи и технических работников судебного участка. ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ МИРОВОМУ СУДЬЕ В ПОДГОТОВКЕ ДЕЛ К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ, ГОТОВИТЬ ПРОЕКТЫ ПО ПОРУЧЕНИЮ СУДЬИ.готовить проекты ответов на запросы и обращения по делам, находящимся в производстве мирового судьи. осуществлять контроль по делам, рассмотрение которых приостановлено, осуществлять контроль за ведением документов первичного статистического учета, составлять отчеты, формировать базу данных по статистическим карточкам на подсудимых.осуществлять контроль за своевременным направлением документов по обращению к исполнению приговоров, решений, судебных приказов, определений и постановлений мирового судьи. ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ СЕКРЕТАРЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МЕСЯЦ ВЫПОЛНЯЛА его РАБОТУ...подготавливала запросы, письма, выписывала повестки, вызывала участников процесса и свидетелей, вела протоколы судебных заседаний, выписывала исполнительные листы, оформляла гражданские, уголовные и дела об административных правонарушениях.
    • Апрель 2012 – март 2013
    • 1 год

    Помощник в архиве

    РОСРЕЕСТР, Саранск

    Обязанности:

    Сдача отчетов, прекращение дел, ликвидация.выполнение запросов. Работала по договору, временно.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общительная, легко обучаемая, коммуникабельная, внимательная. Благодаря ярко выраженным лидерским качествам мне всегда удавалось внедрять новые проекты. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 апреля 2021Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Инспектор отдела кадровОктябрь 2004 – февраль 2015
Работа в Видном / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Инспектор отдела кадров