Видное
Ваш город Видное?
Резюме № 4540822
Обновлено 20 октября 2021
Превью фото соискателя
Руководитель отдела логистики, начальник складаБыл в этом месяце
По договорённости
54 года (родился 17 ноября 1969), cостоит в браке, есть дети
Видноене готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2019 – март 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник складского хозяйства

    ГК Метчел, АО "Московский коксогазовый завод", Видное
    Добыча газа

    Обязанности:

    Контроль и управление складскими операциями на складском хозяйстве. - Организация и контроль выполнения складских операций на вверенных 4 -ех складах. - Кадровая работа, прием, увольнение, планирование и учет рабочего времени складского хозяйства. - Участие в проектах по развитию и улучшению бизнес процессов по логистике.

    Достижения:

    - Обеспечена бесперебойная работа отдела складского хозяйства, реализованы проекты по оптимизации складского хозяйства.
    • Июль 2018 – октябрь 2018
    • 4 месяца

    Консультант по складским операциям

    ООО Простор, Москва
    Торговля, сфера услуг

    Обязанности:

    Период работы по договорам возмездного оказания услуг (ГПХ). Консультационные услуги по ведению складских операций и эффективности работы склада.

    Достижения:

    Оказаны консультационные услуги по ведению складского хозяйства. Процессы приёмки ТМЦ, размещения на хранение, выдаче ТМЦ по подразделениям. Процессам возврата ТМЦ, списания и утилизации. Процессам товародвижения согласно программного обеспечения учёта в системе IIKO.
    • Июль 2017 – апрель 2018
    • 10 месяцев

    Начальник склада

    ООО ДМД -Карго, Домодедово
    Сфера услуг

    Обязанности:

    * Управление персоналом (до 40 сотрудников в подчинении); * управление складскими операциями; * контроль учета складских операций и формирование отчетности; * контроль соблюдения технологических процессов и документооборота; * организация и контроль за участком административно – хозяйственной деятельности склада. * разработка мероприятий по повышению эффективности работы складского комплекса.
    • Январь 2017 – июль 2017
    • 7 месяцев

    Начальник склада

    ООО Простор, Москва
    Торговля

    Обязанности:

    Организация работы склада по приёмке, размещению и выдачи по направлениям сырья, товара для ресторанов, производства и магазинов в торговом гастрономическом центре. В подчинении четыре кладовщика. Ведение документооборота, регистрация приходов в учётной системе (Аксапта). Организована бесперебойная работа склада на этапе стартап.
    • Декабрь 2015 – октябрь 2016
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист по логистике

    Кордиант, АО, Москва

    Обязанности:

    Разработка и реализация мероприятий и проектов по развитию Компании в области складской логистики; • Формирование и контроль исполнения бюджета складских расходов Компании; • Разработка и внедрение нормативов функционирования складских сетей в части поступления, размещения, хранения, формирования и выгрузки продукции; • Разработка и оптимизация схемы взаимодействия: подразделений логистики Филиалов между собой, а также с заводами Компании в области товародвижения; • Разработка нормативной документации по отгрузке и перемещению готовой продукции, сырья и оформлению документов; • Разработка и проведение анализа установленных нормативов и эффективности работы подразделений складской логистики Филиалов; • Осуществление контроля расчета показателей эффективности и определение размера премии подразделений складской логистики Филиалов. • Организация контроля хранения продукции у внешних контрагентов (ответственное хранение); • Формирование графиков отгрузок готовой продукции автомобильным транспортом с предприятий Компании в адрес автозаводов. Достижения: Актуализировано ряд бизнес процессов, оптимизированы и уточнены нормы загрузки ТС. Обеспечен контроль на оперативном уровне за текущими отгрузками в адрес автозаводов. Приобретён опыт работы в сфере складской и транспортной логистики в автомобильном бизнесе.
    • Декабрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по логистике, Фабрики Кухни, производство

    ООО Виктория Балтия, Группа Компаний ДИКСИ, Москва

    Обязанности:

    - Планирование транспорта на доставку готовой продукции с фабрики кухни (производство) на супермаркеты Компании. - Организация, контроль - комплектации и отгрузки готовой продукции с ФК, на супермаркеты сети. - Организация и контроль приёмки товара от поставщиков, товара (сырья) для фабрики кухни. - Организация и контроль размещения принятого товара и выдачи производству со склада сырья. - Формирование, анализ и ведение отчётности по операционной деятельности отдела логистики Фабрики Кухни. - Кадровая работа, приём, увольнение, планирование и учёт рабочего времени отдела логистики на Фабрики Кухни. - Участие в проектах по развитию и улучшению бизнес процессов по логистике. Достижения: - выполнена основная задача на период - предновогодней компании 2014г, по планам руководства она прошла без сбоев. - Достигнуты положительные результаты по инвентаризациям в зоне ответственности отдела логистики, так и на всей фабрике. - Обеспечена бесперебойная работа отдела логистики в условиях быстрого темпа развития фабрики.
    • Октябрь 2014 – ноябрь 2014
    • 2 месяца

    Руководитель учётно аналитического отдела

    ООО "Мир Детства", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение учёта и аналитики работы РЦ. Поддержание пользователей учётной программы WMS GOLD Stocks Контроль приёмки товара на РЦ. Контроль размещения товара на РЦ, отгрузки товара, ведение топологии склада. Кадровая работа, приём, увольнение, планирование и учёт рабочего времени отдела.
    • Июнь 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник распределительного центра

    Группа компаний Виктория, Москва

    Обязанности:

    - Контроль работы логистического оператора, занимаемая площадь склада 3 000 м2 (более 7 000 SKU): - Организация и контроль переезда РЦ с одного логистического оператора на другого. - Выстраивание БП на новом провайдере в разрезе существующих внутренних регламентов работы Компании и существующих БП провайдера в рамках договорных обязательств. - Участие в организации БП по ИТ структуре обмена данных компании с данными WMS системой лог.оператора, посредством EDI interface; - отличное знание SAP; - полный контроль над всеми складскими операциями с обеспечением пакета логистических услуг по хранению и грузопереработке; - контроль качества поступаемой продукции, физический контроль заказов, контроль температурного режима; - контроль над передачей информации между отделами Компании и Исполнителем на предмет своевременности и правильности, согласно Контракта (прогнозы, планнинг отгрузок-разгрузок и т.д.); - контроль и обеспечение учета товарно-материальных ценностей, соблюдение правил производства складских операций, их учёт и сдачи первичных приходно-расходных документов; - разработка и контроль над ключевыми бизнес-индикаторами; - разработка методов работы склада, поиск продуктивных решений, направленных на улучшение работы складского комплекса; - анализ и оптимизация существующих процессов, регламентов, процедур; - анализ не штатных ситуаций и разработка мер по их минимизации; - формирование бюджета подразделения, анализ затрат и издержек; - составление внутренней и внешней отчетности отдела, для руководства компании; - подготовка и проведение выборочных и плановых сплошных инвентаризаций; - управление персоналом - не менее 35 человек. - оценка выполняемых бизнес процессов на складе подразделением их анализ, расчёт ключевых показателей выполняемых БП для расчёта мотивационной части персонала. - планирование графика отпусков для своих сотрудников, а также ведение табеля учета рабочего времени отдела; - контроль обучения новых складских сотрудников. Взаимодействие с отделом по работе с персоналом; • - взаимодействие с инженерными службами по обслуживанию комплекса; - контроль договорных отношений с логистическим оператором и их соблюдение; - обеспечение соблюдения стандартов в области охраны труда и пожарной безопасности в разрезе подразделения; Достижения: * проведена ротация персонала; нормализация процессов складских операций (предоставляемых услуг); *снижение процента рекламаций; систематизирована работа отдела РЦ «Виктории» и налажены коммуникации с провайдером; опыт работы с логистическим оператором (3PL). * Достигнуты положительные результаты по инвентаризациям; * Участие в создании KPI склада и поставщика.
    • Июль 2010 – декабрь 2010
    • 6 месяцев

    Заместитель начальника склада

    ООО "СХ Трейдинг", Видное

    Обязанности:

    - организация работы склада, склад площадью 8 000 тыс. кв. метров: - руководство работой складского комплекса; - разработка мероприятий по повышению эффективности складского комплекса; - контроль за наличие материальных ресурсов и готовой продукции на складе и в производственно-техническом комплексе; - координация взаимодействия между структурными подразделениями Компании - подготовка аналитических материалов и прогнозирование в целях управленческого учета и принятие управленческих решений; - оптимизация логистической системы предприятий; - контроль учета складских операции и формирование отчетности; Достижения: * проведена ротация персонала, удалось нормализовать процесс сбора и отгрузки товара, уменьшить процент рекламаций.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2009
    • 2 месяца

    Заместитель начальника склада

    ООО "AVALON Logistics", Москва

    Обязанности:

    Общая площадь склада 15 000 кв. метров: * Управление персоналом (до 150 сотрудников в подчинении); * управление складскими операциями; * контроль учета складских операции и формирование отчетности;; * контроль соблюдения технологических процессов и документооборота; * организация и контроль за участком административно – хозяйственной деятельности склада. * разработка мероприятий по повышению эффективности складского комплекса; Приобрёл свой первый опыт работы, с логистическим оператором.
    • Июль 2008 – июнь 2009
    • 1 год

    Руководитель группы развития складских операций в отделе управления складскими операциями департамен

    ЗАО «ДИКСИ Логистик», (ДИКСИ Групп), Москва

    Обязанности:

    - работа на складах категории - А, В, С общей площадью от 6 000м2 до 30 000 м2, с количеством SKU более 4 000 тысяч: - организация работы склада с "0"; - управление персоналом группы 8 сотрудников; - рабочие группы более 10-и сотрудников при запуске склада; - изучение технологических (операционных) процессов работы складских комплексов различных категорий; - усовершенствование действующих технологических процессов работы складских комплексов Компании; - изучение организационных структур, систем мотивации, документооборота складских комплексов их доработка и усовершенствование; - внедрение новых информационно системных функционалов в бизнес-процессы складов Компании; - организация обучения персонала работе с информационно системными функционалами на складских комплексах; - осуществление мониторинга эффективности работы действующей информационной системы; - ведение кадрового учёта и отчётности состава группы. Результат работы и достижения: * переход трёх складских комплексов (класса А- площадью 30 000 м2, В - 10 000 и 15 000м2), на которых Компания выполняла операции на тот момент, на новое программное обеспечение (WMS GOLD Stock) адресного хранения с использованием бумажной технологии работы, с последующим переходом на радио технологию (с использованием системы ТСД по штрих коду). Запуск склада класса «А» в г. Серпухов с нуля. Для данного проекта была создана группа, которая была под моим руководством. После выполнения основной задачи - отдел являлся корректирующим органом работы бизнес- процессов складских комплексов, контролирующим ведение топологии склада, при условии имеющихся постоянных доработок (усовершенствования- внедрения, подключения новых функционалов) в новом программном обеспечении складского учёта.
    • Октябрь 2005 – июль 2008
    • 2 года и 10 месяцев

    Руководитель склада (Менеджер склада)

    ЗАО «ДИСКОНТ центр», г. Москва (ДИКСИ Групп), Москва

    Обязанности:

    - управление персоналом складского комплекса (более 200 штатных единиц, в непосредственном подчинении более 10 сотрудников) - мониторинг работы складского комплекса; - склады класса "В" и "С" площадью 10 000 кв. м.; - организация работы склада площадью 10 000 кв. метров класса "С" - с нуля; - организация и контроль соблюдения технологических (операционных) процессов и документооборота; - осуществление административно – хозяйственной деятельности (договора с контрагентами - клининговые Компании, снабжение, расходные материалы и т. д.); - организация и контроль ведения учётно-отчётной документации по работе складского комплекса; - организация и контроль ведения кадрового учёта; - расчёт мотивации (сдельно- премиальной части зарплаты) персонала. Приобрёл практический опыт, необходимые знания в области складской логистики и управлении персоналом, заработал репутацию у руководства и уважение у подчинённых для дальнейшего роста в данной Компании.
    • Февраль 2005 – октябрь 2005
    • 9 месяцев

    Менеджер по управлению товародвижением складского комплекса

    ЗАО «ДИСКОНТ центр», Москва

    Обязанности:

    - контроль и анализ внутренних и внешних товарно-материальных потоков (вход-выход-остаток); - ведение топологии складского комплекса, организация и контроль ротации ассортимента; - контроль осуществления внутреннего и внешнего документооборота; - мониторинг погрузок со складского комплекса, закрытие периодов по товародвижению; - обеспечение обратной связи с клиентами (магазинами) по товародвижению (анализ и обработка рекламаций). Приобрёл опыт, необходимые знания в организации документооборота, товаро-движения склада, навыки работы в операционной системе учёта склада и заработал репутацию для дальнейшего роста в данной Компании.
    • Январь 2003 – февраль 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Координатор склада

    ЗАО «ДИСКОНТ центр», Москва

    Обязанности:

    - организация работ на складах класса -С и В общей площадью до 10 000 кв.м.; - управление персоналом (более 100 штатных единиц); - ведение кадрового учёта персонала - приём/увольнение, перевод, отпуска, ведение табеля рабочего времени; - организация и учёт административно- хозяйственной деятельности; - осуществление контроля, за выполнением технологических (операционных) процессов работы складского комплекса; - мониторинг работы складского комплекса в текущем режиме; - проверка корректности предоставления текущей оперативной отчётности по работе складского комплекса старшими смен; - организация проведения обучения персонала складского комплекса, тестирование персонала на основании должностных обязанностей; - обеспечение обратной связи с клиентами (магазинами) по рекламациям. Приобрёл опыт, необходимые знания и навыки работы в области управления персоналом, складскими операциями, документооборота склада и заработал репутацию для дальнейшего роста в данной Компании.
    • Декабрь 2002 – январь 2003
    • 2 месяца

    Специалист по анализу потерь – административная группа

    ЗАО «ДИСКОНТ центр», Москва

    Обязанности:

    - проведение анализа потерь по складскому комплексу по периодам; - выявление причин потерь и предоставление рекомендаций по их устранению; - проведение анализа по входящим и выходящим товароматериальным потокам складского комплекса; - организация и проведение контрольных проверок по качеству приёмки товароматериальных ценностей клиентом (магазин). Приобрёл опыт, необходимые знания и заработал репутацию для дальнейшего роста в данной Компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Оптимизация логистических процессов, управленческие навыки, оперативное планирование SAP ERP, DocsVision, Business Intelligence Systems Oracle BI

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь -Windows, Microsoft Office, Internet, Visio Складские программы - Axapta, GOLD Stock, Sap. Высшее образование на базе экономики и управления на предприятии. Коммуникабельный, стрессоустойчивый, высоко организованный, целеустремленный, хорошие организаторские способности. Опыт - в области управления складским хозяйством и технологиях работы современных складов класса «А», «В», «С», профессионально работаю в команде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Директор по складской и транспортной логистикеАпрель 2023 – август 2023
Обновлено 6 октября 2022Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Заведующий складомИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 августа 2022Последнее место работы (2 года)Руководитель подразделенияМарт 2017 – март 2019
Обновлено 12 августа 2021Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Руководитель отдела логистикиДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2021Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник складаИюль 2015 – апрель 2020
Обновлено 24 июля 2020Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Бригадир размещенияАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2020Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Руководитель отделаДекабрь 2004 – ноябрь 2019
Обновлено 23 февраля 2020Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Сборщик корпусной мебели, товаровед, начальник склада, водитель-экспедитор, курьер, звукорежиссерАпрель 2001 – сентябрь 2018
Обновлено 28 августа 2018Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Начальник базы МТОСентябрь 2003 – июнь 2016
Обновлено 23 марта 2018Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Начальник сменыИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Видном / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Начальник отдела логистики